Студия эстрадного вокала для детей и для взрослых

В нашей Студии эстрадного вокала малыши от 4 лет,
а также школьники, студенты и взрослые тети-дяди (в разных возрастных группах, соответственно)
учатся петь, владеть своим голосом, ритмично двигаться под музыку, выступать на сцене.

Занятия в Студии эстрадного вокала строятся в соответствии с канонами урока по академическому вокалу - непременной основы любого эстрадного пения.

Каждое занятие состоит из следующих этапов:
упражнения на дыхание,
постановка диафрагмы,

упражнения на чувство ритма,
развитие слуха,

многочисленные распевки на разные техники извлечения звука,
постановка голоса,

разучивание коротких распевок,
разучивание и исполнение песен.

Так что будьте готовы к тому, что Ваш малыш теперь и дома будет постоянно напевать разученные на уроке мотивы и распевки :)

Для дошкольников от 4 до 6 лет занятие проходит в игровой форме, с обучением игре на шумовых музыкальных инструментах.
         В программе занятий Студии эстрадного вокала предусмотрены открытые уроки, отчетный концерт, а также выступления на различных сценах и площадках Казани.

Наши филиалы:
Королева, 47   и   Щапова, 37

Задать все интересующие Вас вопросы можно прямо сейчас по телефону:
239 - 21 - 59