Раннее развитие » 7 золотых правил Семейной Школы Взаиморазвития

7 золотых правил Семейной Школы Взаиморазвития

1. На занятиях в Семейной Школе Взаиморазвития родители учатся параллельно с детьми.
Здесь не отдают ребенка на воспитание чужой тете! Мамы и папы сами учатся у детей, таких чистых, открытых и гибких. Вся прелесть, весь смак в том и состоит, чтобы пережить эту радость открытий совместно со своим малышом. Глаза в глаза, дыхание в дыхание, нос к носу в прямом смысле!

2. Только родители по-настоящему воспитывают и развивают ребенка! В детском саду и школе дети получают знания. Но счастливыми и здоровыми становятся только в семье. И еще. Никто, кроме мамы и папы, не знает – что лучше и важнее для благополучия их малыша.

3. Дети – наше зеркало. К сожалению, часто на детях оседают наши собственные комплексы. Особенно сильно это отражается на старшем ребенке в семье. Поэтому если у вас двое детей (а заниматься в Семейной Школе Взаиморазвития надо, конечно, сразу со всеми детьми – это не обсуждается), то приходите на занятия в ту возрастную группу, которая соответствует вашему старшему ребенку. Младшенький потянется за всеми и от этого только выиграет в развитии.
Если нас что-то не устраивает в характере ребенка, то начинать надо с самих себя. Надо меняться. В Семейной Школе вы сможете увидеть себя со стороны. И сами все поймете.

4. В "Семейной Школе Взаиморазвития" нет никаких нравоучений психолога! Есть только действие. Только через практику, через физически-эмоциональные воздействия на душу и тело вам откроется ваша Истина. Вы САМИ сначала почувствуете, а потом поймете… Что именно? А это у каждого – свое.

5. В "Семейной Школе Взаиморазвития" каждый получает То, за Чем он сюда пришел.

Кто-то приходит за любовью к самому себе.

Кто-то, чтобы перестать беспокоиться и начать жить.

Многие – за здоровьем для себя и ребенка.

Чтобы малыш меньше капризничал.

Разобраться в себе, снять напряжение.

Научить ребенка самостоятельности.

Приходят научиться мечтать.

Или приблизить мечту.

6. Семейная Школа Взаиморазвития – это труд. Радостный, приятный, продуктивный, но тяжелый. Не ждите мгновенных результатов и легких побед. Успех зависит только от вас.

7. Каждый человек талантлив.
Но не каждый из нас об этом знает.  В "Семейной Школе Взаиморазвития" вам откроются ваши новые способности.

Каждый ребенок от рождения гениален. Но с возрастом он становится заложником наших «нельзя», «не лезь», «не шуми». Методика Семейной Школы Взаиморазвития  поможет вам вовремя заметить и  развивать талант в своих детях. Вы научитесь применять эти принципы и в повседневной жизни.

И, пожалуйста, не говорите ребенку, что он идет заниматься!!!

Чтобы был результат,
в "Семейной Школе Взаиморазвития" надо прежде всего от души ИГРАТЬ!

И не только ребенку, но и вам - родителям - в первую очередь!