Раннее развитие » Наши педагоги

Светлана Платова

Светлана с детства занимается хореографией – сначала музыкальная школа, затем школа искусств. В 2003 году закончила Казанский государственный университет культуры и искусств по специальности педагогика хореографии. Педагогический стаж ее работы в детских садах, студиях и школах искусств 9 лет. Более восьми лет была солисткой Народно-хореографического ансамбля «Ровесник» (г.Казань) под руководством Заслуженного работника культуры Республики Татарстан Анатолия Павловича Белова.

В 2012 года прошла обучение по программе «Интегративный танцевально-двигательный подход в работе с родителями и детьми раннего возраста (BabyContact)» в Институте интегративной психологии профразвития  (г. Москва). С 2013 года является педагогом раннего развития в «Эклектик-студио», а также хореографом Детского Мюзик-Холла.

«Моя деятельность, так или иначе, всегда была связана с коллективами людей – дети, подростки, взрослые. Это были отдельные занятия – детишки отдельно, взрослые – отдельно. Ребенок – это человек с самого начала. И относиться к нему, как к партнеру нужно с самого начала. Совместные занятия для мам и малышей - для меня это радость – радость от движения, игры, общения, творчества! Двигаться, играть, бегать и прыгать – это естественно для малыша – я учусь у них легкости, радости, любви!
Мне нравится наблюдать за детками, за мамами, за собой – мы вместе на занятиях создаем нашу общую веселую, динамичную и познавательную игру!»