Детский Мюзик-Холл » Преподаватели

Наша творческая группа

Детский Мюзик-Холл в Казани
Педагог по вокалу и актерскому мастерству

Светлана Ланецкая – актриса, певица, музыкант с образованием Казанской Государственной Консерватории имени Жиганова. Обучалась вокалу у Виктора Салтыкова в Москве. Имеет большой опыт воспитательной и творческой работы с детьми. С марта 2012 года является руководителем Детского Мюзик-Холла в Казани.

«Наша задача – привить детям любовь к прекрасному – музыке, театру, танцам, и искусству в целом. Эстетическое воспитание очень важно при формировании личности ребёнка. Я сама с 4 лет занимаюсь музыкой, вокалом и танцами, а сейчас – это то, без чего я не могу представить себя, это часть меня, моё вдохновение и мое призвание! Творческое развитие даёт уверенный старт в жизни, и я с удовольствием поделюсь своим опытом с талантливыми детишками. В каждом ребёнке есть способности к творчеству! Главное – правильно их раскрыть».

Руководитель танцевальной студии.

Альбина Муртазина. Педагог-хореограф с 5-летним стажем. Спортсмен Федерации танцевального спорта России. Финалистка множества российских и международных соревнований.
"Очень люблю свою профессию и все, что с ней связано! А еще люблю путешествовать..."

Композитор, аранжировщик

Сергей Пономарёв. Выпускник Казанской Государственной Консерватории имени Жиганова, музыкант-виртуоз, виолончелист. Лауреат многочисленных Всероссийских и Международных конкурсов, артист оркестра «La primavera» под управлением Рустема Абязова, солист популярного музыкального проекта «Rock Symphony». На сегдняшний день Сергей по специальному приглашению работает артистом оркестра Татарского академического Государственного театра оперы и балета им. Мусы Джалиля. Лауреат Премии Министерства образования и науки Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи. Сергеем написаны более двухсот произведений для различных инструментов, голоса и детского хора.

Хореограф, танцмейстер

Рустем Юсупов. Лауреат и Дипломант Международных и Всероссийских конкурсов по спортивным бальным танцам. Грациозный партнер, умеющий в танце передать яркую гамму чувств и эмоций, обладает удивительной пластикой движений. Преподаватель направления «Фитнес-йога в паре Он+Она для взрослых».

Режиссер-постановщик

Таня Ника. Сценарист, конферансье, постановщик мюзиклов и  шоу-программ.
Практикующий психолог, арт-терпевт.