Песочная терапия для детей и взрослых

Кому будет полезна песочная терапия?

песочная терапия для взрослых и детей мягкая школа казань

- детям от 4 лет:  песок успокаивает тревожных деток, учит ребенка понимать свои эмоции и адекватно их выражать.
Песок помогает разобраться с детскими страхами и капризами, служит инструментом для выработки навыков социальной адаптации.
Песочная терапия - также для деток слишком застенчивых, для эгоистичных, для "непослушных".
На первых сеансах песочной терапии присутствуют родители, психолог комментирует им расстановки малыша, дает необходимые рекомендации.

- подросткам: песок помогает понять себя, определиться с выбором будущей профессии,
разобраться с внутренними и внешними конфликтами, стать более коммуникабельным,
уметь находить конструктивные решения,
улучшить отношения со сверстниками или со старшими - младшими близкими людьми.
Все это вырабатывается постепенно, во время песочной сессии.

- взрослым: посмотреть на себя со стороны, увидеть "пустые пятна", болевые точки в своем восприятии мира,
разобраться со своими тараканами, понять наконец: чего же хочется на самом деле.
Песок жестоко правдив. И вы можете узнать о себе не очень приятные вещи.
Но! Вы будете знать, что с этим можно сделать. И вы также будете знать: хотите вы с этим что-то делать или нет.

- супружеским парам: песочная терапия дает возможность вам  вместе с супругом пережить приятные эмоции от совместного творчества,
научиться слышать и понимать друг друга, увидеть истинные желания, надежды и ожидания партнера,
прийти к совместному сценарию развития ваших отношений, построить доверительный диалог.
Песок учит партнерству.

По телефону   239 - 21 - 59
Вам дадут предварительную бесплатную консультацию,
которая Вас ни к чему не обязывает  :)